Sportschützen March e.V.

Die Vorstandschaft der Sportschützen March e.V.

Funktion:Name:E-Mail:
 Oberschützenmeister  Jürgen Winterhalter  osm@sportschuetzen-march.de
 Schützenmeister  Sören Herzberger  2.vorstand@sportschuetzen-march.de
 Schatzmeister  Philipp Wagner  schatzmeister@sportschuetzen-march.de
 Schriftführer  Frank Freiherr von Schwerin  schriftfuehrer@sportschuetzen-march.de
 Sportwart  Uwe Fuchs  sportwart@sportschuetzen-march.de
 Schießleiter  Heinz Schandelmeier - - -
 Jugendleiter  Uwe Fuchs  jugendleiter@sportschuetzen-march.de
 stellv. Jugendleiter  Saskia Fuchs  stellv.jugendleiter@sportschuetzen-march.de
 1. Beisitzer  Markus Fesenmeier  1.beisitzer@sportschuetzen-march.de
 2. Beisitzer  N.N. - - -
 3. Beisitzer  Thomas Grethler  3.beisitzer@sportschuetzen-march.de
 Jugendsprecher  Lena Beutler - - -
   
 Vermietung  Thomas Grethler  vermietung@sportschuetzen-march.de
 Webmaster  Thomas Pitz  webmaster@sportschuetzen-march.de